
 

|
 |

 |  |
Один из хэдлайнеров Кубка Первого канала |

Динамо и Шахтер будут развлекать Галкин и Сердючка
16 января 2007, 10:14 До старта Кубка Первого канала осталось немногим больше недели. Однако уже сейчас можно смело говорить, что предстоящий турнир вызовет настоящий фурор на Земле обетованной.Организаторы сделали все от себя зависящее, чтобы интерес к Кубку превзошел все ожидания - начиная от доступных цен на билеты, заканчивая потрясающей культурно-развлекательной программой для самих участников, болельщиков и журналистов.
Хотя, не факт, что приглашенные команды потратят много времени на развлечения. Им будут предоставлены автобусы, автомобили, целая группа гидов и обширная туристическая программа, однако представители участников заявили, что первоочередная цель их пребывания в Израиле - спортивная.
Для тех же, кто все же примет участие в "светской" жизни турнира, приготовлена целая масса сюрпризов. Вечеринки с участием суперзвезд эстрады станут прекрасным дополнением к захватывающим футбольным баталиям.
Состав приглашенных звезд держится пока в секрете, однако уже известно, что перед публикой выступят Игорь Крутой, Максим Галкин и Верка Сердючка. Повышенным интересом пользуется турнир и у сильных мира сего.
По словам директора соревнований Алексея Спирина, в адрес оргкомитета поступило около 400 заявок от представителей элиты трех стран - Украины, России и Израиля. Посетить соревнование хотят, как видные политические деятели, занимавшие и занимающие высокие поста в своих странах, а также целый ряд успешных бизнесменов.
По материалам: Блик |